» » Зять трахнул тещину собаку
26062014

Зять трахнул тещину собаку

+3
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 29 759 |
Зять трахнул тещину собаку


Случилось это лет десять назад. С тех я хочу это повторить... но никак нет возможности.

Было жаркое лето, и как всегда летом отключали горячую воду. Поэтому когда не было воды у тёщи, она к нам с женой ходила мыться.
Вот в очередной раз, договорившись с женой встретиться у тёщи и по-очереди принять душ, я приехал в квартиру тёщи. Тёща у меня в то время была секси. Грудь трёшка, попка что надо, всегда ухаживала за собой и выглядела очень хорошо.

В то время когда мы ещё жили у неё я часто оставаясь дома один, перебирал её бельё, трусики, чулки колготки, боди...

В когда был ремонт в квартире в ванну образовалась щель... в которую я за ней подглядывал... и дрочил. Но потом мы разъехались, и всё стало ровно.

Так вот, уже в дверях срочно куда то уходя меня встретила тёща, сказала что только меня и ждёт, ей надо убегать, а моя жена не придёт, что-то надо доделать срочно на работе. то есть я остался в квартире один. ну не считая собаки. сучки добермана.

Времени было достаточно. я не спеша разделся прямо в большой комнате, принял душ. вышел из ванной в одном полотенце. и сел на диван посмотреть телевизор. Сучка пришла. и привычным когда то движением подсунула свою голову мне в руку, что бы я почесал ей голову. что не спеша я и стал делать...

Но вдруг она стала просовывать свою морду под полотенце, к моему члену. я отодвигал её раз пять, и даже пытался прогнать. но она всё-таки как то умудрилась пару раз лизнуть член. и он зашевелился, стал наливаться, стал вставать. Возбуждение наступило мгновенно. я прогнав Сучку стал неспешно подрачивать.
И тут она пришла опять. и что меня дёрнуло, я подставил ей член. Сучка начала его лизать, лизала и как прикусывала, от чего я ещё больше возбуждался. закрыв глаза и отдаваясь ощущениям, я потянулся к её дыркам... там было сухо, и я смочив слюной руку стал гладить. возбуждение всё нарастало и нарастало. мне реально хотелось секса...

Позвав собаку в ванну, я быстро помыл ей зад и вагину. привёл её в комнату. расположившись прямо на полу. я лёг на спину, и поставил её задом к своему лицу. она как будто не понимала что я делаю, но послушно стояла. и теперь уже лишь изредка лизала мой стоячий член. я впился ртом в её дырки... лизал аккуратно, чтоб не спугнуть, язык вставлял по-очереди в оба отверстия. и одной рукой подрачивал себе член. вкус её промежностей был не понятный... горьковато-терпкий... но почему то он меня возбуждал.

Терпеть я уже больше не мог... но понимал что просто так ворваться в вагину собаки я не смогу, нашёл в аптечке детский крем. намазал ей дырку, вводя палец поглубже, и намазал густо головку члена.

Собака вообще уже ошалела от моих действий... по ходу она была в шоке. попытавшись пристроиться к ней сзади прямо на полу, понял что это не очень мне удобно. я ее аккуратно поставил, принеся на руках как девушку, на диван. и ухватившись за её стройный, но волосатый как бы зад, стал вводить член.

Боже... я думал кончу так и не войдя в неё. головка входила туго... я не спешил, боялся что она очухается... и убежит...

Но как только головка проскочила... я более решительно ввёл член до конца... и замер... чтобы и она привыкла к члену внутри... и сам наслаждался, как плотно и горячо собачья киска обхватила мой член. было тесно, я боялся пошевелиться. но похоть взяла своё. начал движение члена обратно. это было супер... горячо и тесно. не выходя головкой из неё я стал её трахать... я трахал любимую собаку тёщи. в этот момент я даже представил что трахаю саму тёщу... но чувствую шерсть под руками не углубился в фантазию, а продолжил трахать собаку. Было Супер... такого у меня ещё не было. от возбуждения и удовольствия тепло расплывалось по всему телу. я не мог больше сдерживаться... сделав три-четыре глубоких введения я стал кончать... кончать прямо в неё... меня возбуждало то что я делаю... мне было хорошо.

Кончив в неё... и минуту постоял... держа член в её дырке полной спермы, я медленно вынул член... он вышел легко... благо головка немного обмякла... и сел рядом на диване. к моему удивлению Сучка не убежала, и даже пыталась опять полизать член... но остановилась. видимо вкус детского крема не понравился. только после этого она спрыгнула на пол, и стала себя вылизывать.

Мне было хорошо... как то по особенному хорошо. я медленно пошел снова в душ. вернувшись увидел что у собаки не очень хорошо получается вылизать остатки детского крема. и тогда я тоже отвёл в ванну. потом мы ещё как бы вместе посмотрели телевизор. и я стал собираться домой. в голове теперь было только одно, когда я смогу её поиметь ещё...



⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…