» » Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
29062011

Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки

+5
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 84 022 |
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь, объяснив это тем, что её родители поехали на выходные на базу отдыха кататься на лыжах! Я сразу согласилась: мы часто так собирались у неё, трепались о чём-нибудь, смотрели порнушку (я люблю очень мастурбировать), ласкали друг друга.
И вот я начала приготовление к многообещающим выходным: приняла ванну, побрила свою писечку, надела чулки, короткую чёрную юбочку, розовый топик и пошла...


Я в этот раз не надела лифчик, так как подумала, что он не очень сейчас нужен. Грудь у меня 3-го размера, сама я стройненькая, рост 168. Наконец я подхожу к двери Ленки и звоню. Уже было где-то 21.00.
Смотрю на неё, а она в одном халатике. Родители ей оставили на присмотр кобелька 2х годовалого Джека, добермана! Ленка пригласила меня к столу.
После чего мы приступили к старому сценарию. Ленка включила какую-то порнушку и моя рука потянулась под юбочку, в трусики. Ленка тоже не удержалась от этого. Потом мы перешли друг на друга и Ленка меня быстренько раздела и пристроилась у моей писечки, которая уже вовсю текла! Ленка как и я любит слизывать эту любовную влагу! И тут она отрывается от меня и говорит, что хочет сделать мне сюрприз! Она сказала, чтобы я легла на кресло грудью так, чтобы мои колени были на полу. А мои руки она привязала к подлокотникам кресла. После чего завязала мне глаза шёлковым платком и притушила в комнате свет, оставив неяркий светильник! Я ей во всём доверяю, поэтому я сразу сделала всё, что она мне сказала!
Ленка говорит, что сейчас придёт. Через секунд 30 она пришла! Я поняла, что Ленка привела Джека! Я давно мечтала, чтобы меня трахнула собака! Ленка оказывается специально в тот день его подготовила (помыла). Она подвела его ко мне, и я почувствовала его горячий язычок на моей киске. А смазка уже давно стекала по внутренней стороне моих бёдер! Я стала стонать и придвигаться своей киской к его языку! Ленка сказала, что он уже готов (она в это время лизала ему член). Ленка взяла его за лапы и поставила Джека надо мной так, чтобы его член находился на уровне моей писечки. На лапах у него были надеты какие-то носочки! Лена взяла его член и приставила его к моей писе. Я застонала, мне было очень приятно! Он был горячее, чем мужской член. И Джек незамедлительно начал резкими толчками трахать меня. Так он трахал меня минут 5. И тут он замер и я почувствовала как нарастает внутри меня его узел! Я немного испугалась, чуть-чуть вскрикнула, но Ленка сказала:
- Не бойся, твоя пися справится, она у тебя разработанная!
Эти слова меня успокоили, правда было больновато! Вдруг я ощутила как он наполняет меня изнутри своей спермой. Я ещё больше застонала, уже от удовольствия!!! Кольцо моей щелки плотно обтянуло член Джека, но струйка спермы все равно прорвалась и побежала по моим ногам (ничего круче я раньше не испытывала)! Вдруг Джек начал переворачиваться задом ко мне! И я получила вторую порцию удовольствий! Так мы простояли ещё минут 10! Узел начал уменьшаться во мне и член его выскочил из меня, а из моей пизды хлынула сперма! Её было очень много и Ленка стала её вылизывать из меня вместе с моими соками! После этого я её отблагодарила вылизыванием её щелки!
Позже Лена призналась, что уже давно втихаря трахается с Джеком, просто боялась мне сказать! Сейчас я хожу к ней с ещё большим удовольствием!!!!!
Я также очень люблю трахаться с парнями, девушками и мастурбировать! Обожаю, когда кончают в меня и из меня вытекает сперма! Кто хочет пообщаться пишите мне erotik2006@rambler.ru отвечу 100% на письма с фото во время секса или после него! Можно без лица, только зоо киску! Пока.



⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…