» » Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
18042011

Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ

+10
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 189 773 |
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда в турбюро она увидела горящую путевку на конную экскурсию на Кавказ — долго размышлять не пришлось. К тому времени она уже несколько лет занималась конным спортом, довольно уверенно сидела в седле и могла не бояться показаться городской дурочкой среди профессионалов.
Первые впечатления ее не разочаровали. Народ в группе подобрался неплохой, веселый и легкий в общении. Было две девушки – Саша и Нелли, шумные и неугомонные студентки из Москвы.


Трое парней – Стас, Кирилл и Алексей, имевшие, впрочем, довольно смутные представления о лошадях и приехавшие просто отдохнуть в необычной обстановке. Самой старшей в группе была, пожалуй, Виолетта Александровна, типичная бизнес-леди из Питера, имевшая пожалуй самый большой опыт в этом вопросе среди всех. Возглавлял группу местный инструктор Руслан Самвелович, бывший по совместительству еще и начальником турбазы, на которой и расположились наши туристы.
Дни летели быстро но необычайно интересно. За неделю они объехали все близлежащие хребты, побывали на чистейшем горном озере и даже искупались в водопаде. По вечерам они сидели у костра, травили байки, пили пиво флиртовали друг с другом, короче старались провести отпуск с максимальной отдачей, чтобы потом было что вспомнить. Жили в палатках, лошадей привязывали чуть поодаль, отпустив, слегка, поводья чтобы те свободно паслись. Жизнь била ключом и Анюта нисколько не жалела о потраченных деньгах, все вокруг походило на сказку из которой ужасно не хотелось возвращаться.
Но время летит незаметно и уже через три дня предстояло вернуться домой, к опостылевшей работе и шумному городу. Ане не спалось, она то и дело ворочалась в тесном спальнике, тщетно пытаясь уснуть. «Хоть плеер что ли послушать, может музыка успокоит»,- решила Анюта и потянулась к сумке. «А черт, совсем забыла! В седельной сумке же оставила! Придется идти забирать, а так неохота из теплого спальничка вылазить!». Аня недовольно засопела, но все таки вылезла из палатки и пошла к лошадям. Подходя она услышала какие то странные звуки,- то ли стон, то ли урчание. Осторожно, стараясь не шуметь Аня подошла поближе и увидела картину от которой у нее буквально захватило дух. Ее подруга Саша абсолютно голая стояла перед конем на коленях и обеими руками дрочила огромный лошадиный член! Член угрожающе разбух, побагровел, вены надулись как канаты, залупа была красная как вишня и вот вот готова была взорваться! Саша ласково водила руками по члену, катала яйца своими пальчиками и жадно облизывала конскую залупу, пытаясь заглотить лошадиный хуй. Она сладостно постанывала и все быстрее двигала руками, лизала и сосала член по всей длине, облизывала яйца и стонала, стонала, стонала… И вот наконец он не выдержал и выстрелил Саше в лицо огромной порцией густой и липкой спермы. Сперма растеклась ей по всему лицу, стекала ручейками на грудь и живот, затекала в промежность и брызгами по волосам. Сашенька жадно захлебываясь глотала сперму, слизывала ее с залупы стараясь не упустить ни одной капельки и неистово мастурбировала. Она бешено проникала в себя двумя пальцами стараясь войти поглубже и вот наконец с животным стоном бурно кончила, извиваясь в судорогах сладкой страсти под конем. Она была вся в грязи земле и конской сперме и довольно урчала лаская себе клитор.
«Нравится?!»,- вдруг услышала Аня за спиной и подпрыгнула от неожиданности. Это была Нелли, незаметно подошедшая сзади и с интересом посмотрела на Аню. « Присоединяйся! Уверенна, табе понравится!». «Ой! Да ты что! Я! Ой! Извини!…»,- не зная что сказать Аня несла околесицу. «Да не смущайся ты так Анюта! Поверь – хороший конь лучше любого мужика. Я поначалу тоже стеснялась, а потом как попробовала – как на наркотик подсела. Попробуй – это будет самый большой оргазм в твоей жизни! Поверь мне!». «Да, но как? Я ведь не умею… он такой большой… он мне порвет что нибудь…»,-залепетала Анечка. «Не бойся, будь аккуратна и слушай свои чувства, и у тебя все получится!»,- подбодрила ее Нелли и легонько подтолкнула к коню,-«давай смелее!».
Анюта робко подошла к коню и осторожно потрогала его за член. Член зашевелился и стал набухать под ее пальчиками. Тогда Аня скинула с себя курточку, футболку, скинула шортики и предстала перед ним совершенно обнаженной. Это придало ей уверенности, она встала перед ним на колени и ласково провела язычком по горячей дрожащей плоти. Хуй стал расти и набухать, тогда Анюта стала ласкать рукой его яйца и лизать влажную от возбуждения залупу. Аня быстро освоилась и вошла во вкус, она все уверенней работала язычком с удовольствием наблюдая как член превращается в грозную кожаную палицу. Это ей определенно нравилось! Она самозабвенно лизала и дрочила причмокивая от удовольствия, второй рукой лаская себя между ног. И вот он уже готов к бою – огромный инструмент слегка подрагивал и был твердым как гранит. Тогда Аня встала раком и стала вводить его в свою мокрую от возбуждения киску. Конь понял свою хозяйку и мощным толчком вогнал в нее свой хуй почти наполовину. Анюта заорала от дикой боли и стала бешено извиваться, а конь стал равномерными толчками насаживать ее на свой могучий поршень, с каждым толчком разрывая ее узенькую писечку. Анюта извивалась, кричала, плакала от боли и удовольствия одновременно, а лошадь тихонько ржала и все глубже вбивала свой огромный хуй в ее маленькую пизденку. И вот наконец судорога пробежала по нему и конь выстрелил в Анечку мощным зарядом своей спермы. Аня вскрикнула и упала на землю, сперма ручьем вытекала из ее раздроченной дырочки, текла по ногам, размазывалась по животу. Она была почти без чувств, до этого у нее было всего два парня и то весьма посредственных, а тут вдруг такое!
Анины крики подняли на ноги весь лагерь и все, уже давно, с интересом за ней наблюдали. Особенно возбудились парни, они готовы били кинуться к ней и повторить все то же самое. Их члены буквально выпрыгивали из штанов и готовы были взорваться в любую секунду. «Вот это девочка!»,-восхищенно промолвил Стас,-«а корчила из себя такую скромницу!». «Люблю таких скромниц!»,- ответил Кирилл,- «ну если она с конем не постеснялась, то от общества трех неплохих парней, я думаю, и подавно не откажется!» и похотливо облизываясь направился к ней.
Его примеру не переминули последовать и остальные. Они неторопливо подошли к лежащей на земле Анечке и стали расстегивать брюки. «Не бзди подруга, все будет заебись»,- сказал Стас. Он поднял Анюту за волосы и сунул свой дрожащий от вожделения хуй ей в рот. «Соси сучка, ты же это любишь!». Аня поперхнулась но хуй заглотила, Стас урча от удовольствия стал грубо насаживать ее голову на свой член, засовывая его все глубже и глубже. Аня пыталась вырваться, но Стас крепко держал ее за волосы и все быстрее трахал ее в рот. Кирилл же подойдя сзади взял Анечку за ноги, резким движением развел их и вогнал свой хуй ей в попку. Аня дергалась и слабо стонала, но ее держали крепко. Попка у Анюты была маленькая и Кирилл с трудом запихал в нее свой большой, разбухший как сарделька член, а запихнув стал грубо врубаться в нежную неразработанную плоть. Алексей тоже не остался в стороне, он поднырнул под судорожно дергающуюся Анюту и вошел в ее уже развальцованную конем пизденку. Аня приглушенно мычала давясь разрывающим ее горло членом, но парни были неумолимы и драли ее все быстрее и жестче. Три члена рвали ее нежное тело со всех сторон, а она могла лишь плакать, извиваться, да приглушенно стонать, что только раззадоривало вошедших в раж парней. «Хороша сучка!»,- восхищенно сказал Стас, буравя Анин ротик,- «давай соси шлюшка, глубже заглатывай! Тебе же нравится — только строишь из себя целочку!» . Аня судорожно сглотнула и он тут же кончил ей в рот. Струйка спермы потекла у нее из губ, чтобы не захлебнуться она жадно пила его семя, а он все извергался – на лицо, на грудь, на ее волосы… Тем временем Кирилл со звериным рыком отчаянно трахал Анюту в попку, его поршень то входил по самые яйца, то выходил почти на всю длину. «Какая у нее жопка узенькая!»,-прохрипел он, насаживая ее на хуй как на вертел,-«твоя попа как орех-так и просится на грех! А как она извивается- я просто хуею!» . Он еще несколько раз сочно всадил в нее свою дубинку и с победным вскриком выплеснул струю своего семени на истерзанные Анины ягодицы. «Слышь! Теперь моя очередь ее в рот ебать! Пристраивайся сзади, я там все уже разработал и смазал, полегче будет!». Алексей уже вволю натешившийся занял место Кирилла, пристроившись сзади, а Стас достал из рюкзака пивную бутылку стал трахать ею Аню в пизденку, одновременно надрачивая член для следующего захода. Аня была уже совсем без сил и послушно делала все что ей приказывали. Все ее тело было залито спермой и не одна из дырочек не пустовала…
Так продолжалось несколько часов. Анюту трахнули все кому не лень, ее драли и втроем, и вчетвером, и по одиночке, и по два хуя в одну дырку, и в каждую щель… Она была вся в земле и сперме, и не в состоянии была даже пошевелиться. А парни удовлетворив наконец свою похоть отнесли ее обратно в палатку и уложили спать….
«Ну что, права я была?»,- спросила ее Нелли, когда они прощались на вокзале. «На все сто!»,- мечтательно потянулась Аня поднимая сумки,- «уж в чем я точно убедилась, так это в том что даже четыре здоровых мужика не могут дать такого кайфа! Но когда все это вместе…», и Анюта запрыгнула в поезд уже лелея планы как повторить все это уже дома, на родной конюшне…







⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…