» » Собака трахнула меня одновременно с мужем
21052014

Собака трахнула меня одновременно с мужем

+2
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 87 922 |
Собака трахнула меня одновременно с мужем


Мы с мужем Володей но жили неплохо в общем понимании, без скандалов даже после 12 лет брака. Изменял ли мне мой муж — не знаю. По крайней мере, я этого не замечала. Я же была преданной женой. Только мы оба заметили, что наша сексуальная жизнь сходила на нет.

В постели мы с мужем разговаривали, делились новостями, болтали о чём угодно, только не занимались сексом. Я понимала, что Володя мной пресытился. И в этом его вины не было. Что-то нужно было делать. Попробовать познакомиться с другой парой с целью «приятного времяпровождения»? Что это могут быть за люди? А вдруг непорядочные? Этот путь был не для нас.

Как-то по пьяни, подруга мне рассказала, что она стала заниматься зоо сексом со своим псом доберманом. О зоо сексе я, конечно, слыхала, а потому этот факт меня не сразил. «Ну и как?»,- спросила я её тогда. Она засмеялась: «Всё в порядке. Ты сама попробуй». И впрямь, не пришло ли моё время попробовать? Точнее, делать это втроём: пес, я и муж. Глядишь, это подхлестнёт физиологию мужа и к нам возвратится радость секса. Но как это сказать мужу?

Однажды мы с ним возвращались с вечеринки. В парке увидели, как хозяева сводили своих собак. На наших глазах огромный пес ввел свой пенис суке. Животные застыли в связке. «А нам слабо?»,- говорю мужу,- «Может быть заведём пса?». Слово за слово и мы пришли к мнению, что опыт зоо секса нам не повредит.

Выбрали годовалого, уже воспитанного дога по имени Джони. Привели домой. Где то неделю приучали его к новому жилью, хозяевам. А дальше дело было так. У меня был последний день менструации. Джони так и принюхивался к моей юбке. Купив бутылку шампанского, решили приступить к эксперименту. Сначала я накормила Джони печёнкой. Потом мы с мужем разделись. Решили, что я потихоньку буду возбуждать пса и предлагать ему вагинальный секс на коленках. Если всё получится, тогда к нам присоединиться Володя. Я ласково начала массировать мошонку нашего Джони. Из неё потихоньку стал вылезать красный кончик собачьего пениса. Я легла на ковер и широко раскинула ноги. Моя прелестница была предоставлена псу. Он подошёл, понюхал и стал лизать мою вагину. Меня охватила сладкая истома. Страшно захотелось большего, а именно: чтобы кабель оттрахал меня.

Тогда я стала на колени и развернулась к Джони задом. «Володя помоги ему!»,- прошептала мужу. Володя подсадил пса и направил его член в мою щёлку. Пес почувствовал тепло и начал толчками вводить в меня свой член. А был его орган, как потом выяснилось, сантиметров 17 в длину. Толчок, толчок, ещё толчок: Его член погрузился в меня и начал стремительно увеличиваться. Что-то горячее перекатывалось во мне. Кажется, я закричала от судороги оргазма во время секса с псом. Джони тяжело дышал надо мной, с его пасти на мою спину капала слюна. Я почувствовала, что мы в «замке». И снова оргазм. Член кабелья пульсировал во мне. Новый оргазм потряс меня. И тут в игру вступил мой муж. Его член был эрегирован, как в молодости, когда я вяла его в рот. Я начала подсасывать, обрабатывать языком. Сперма мужа заполнила мой рот. А сзади заливал меня спермой Джони.

Такой развратный секс с мужем и псом одновременно продолжался, пока кабель полностью не излил в меня своё семья. Потом его член вышел из меня. Я в изнеможении повалилась на бок. Володя поднял меня на руки и отнёс в кровать. «Всё хорошо, моя дорогая. Это было восхитительно»,- говорил он мне. Я поняла, что наш брак спасён.
Мы выпили шампанское за зоофилию! Ну, а живём мы теперь втроём. И если по секрету, то иногда я «даю» Джони пока мужа нет дома. Стала сукой и всё тут тебе.



⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…