» » Парень выебал свою собаку
21052014

Парень выебал свою собаку

+4
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 46 682 |
Парень выебал свою собаку


Эта история произошла со мной много лет назад. Жили мы с родителями тогда в частном доме, а через забор от нас проживала семья. Вполне приличная и приветливая семья, состоящая из мамы, папы и сына 16 лет.

Как-то раз, ковыряясь во дворе, я услышала собачий визг из смежного с нами навеса. Тех самых соседей. Я подошла к стенке и через небольшую щель увидела шокирующую картину: парень крепко держа собаку пытается вставить свой член в ее анальное отверстие.

Собака всеми силами пыталась вырваться, но ей это никак не удавалось и она лишь визжит от боли, в то время как парень пытается проникнуть в нее.
Эта картина меня шокировала, но в тоже время и сильно заинтересовала. Поэтому встав, так что бы меня точно не увидели, я стала наблюдать за происходящим.
Член парня никак не влазил в узенькую дырочку собаки и он регулярно смазывая пальцы своей слюной пытался разработать ими анал собаки, а потом снова пристраивался к нему своим членом. Так продолжалось недолго, и собака не выдержав все-таки укусила его. И парень отпустил ее.

Но происходящее дальше меня очень сильно удивило. Собака вместо того что бы убежать, подошла к хозяину и стала облизывать его член. Парень был не против, но все же вскоре отстранил собаку и стал мастурбировать, а когда кончил, дал собаке слизать сперму. На этом все закончилось.

Как ни странно, увиденное меня сильно возбудила, и я постоянно ругала себя за это. Но на следующий день я снова услышала за заборам как парень что то говорил своей собаке, которую вчера изнасиловал. С интересом я подошла к щелке и увидела, что он спускает собаку с цепи. После этого он повел ее в угол, где вчера изнасиловал и снова стал лезть в ее дырочку пальцами. На этот раз действовал он гораздо аккуратней и никаких визгов не было.

Парень долго разрабатывал анал собаки пальцами и только после этого пристроился к ней сзади и стал вставлять свой член в нее. Вскоре ему это удалось и он стал двигаться вперед и назад. Наверное, где-то через минуту парень кончил и отпустил бедную собаку. Но ее реакция меня удивила еще больше чем вчера. Собака забегала по всему двору кувыркаясь и полаивая как маленький игривый щенок и временами подбегала к парню что бы лизнуть его член. Я была, мягко говоря, в шоке. Но тут же поняла что я сама вся мокрая…

Больше мне ни когда не приходилось видеть развлечения моего соседа с его собакой. Хотя я уверена что практиковал он это часто. А через несколько лет случилось так что мы стали хорошими друзьями, но я никогда не говорила ему что видела это…



Предыдущая порнушка:
Сучка для кобеля
Следующая порнушка:
Собака трахнула меня одновременно с мужем

⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…