» » Папа, дядя и конь трахнули меня гурьбой
26062014

Папа, дядя и конь трахнули меня гурьбой

+4
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 43 997 |
Папа, дядя и конь трахнули меня гурьбой


Однажды девушка Кики гуляла по заросшему высокими травами пустырю. Так как было довольно прохладно — день клонился к вечеру — Кики решила лечь на теплые камушки. Она легла на спину, расслабилась и раздвинула ноги, раскрыв свою нетронутую писечку во всей алой, благоуханной красе. Наслаждаясь теплом камней и прохладным ветерком, слегка обдувающим её между ног, Кики не заметила черную змейку, ползущую на запах возбужденной ведьмы — запах, который сводит с ума всех.

Девушка лежала, положив руку на грудь, как вдруг что-то жесткое проползло по ноге и уперлось в её влажную, благоухающую, нетронутую киску. Кики приподнялась и увидела, что это всего лишь безвредный уж и не стала его отгонять — ей всегда нравилось играть с животными, особенно когда они копошились у неё между ног.

Змея уперлась прямо во влагалище, намокнув от выделений девушки, и медленно полезла внутрь. Кики испугалась — это были новые, приятные ощущения, но что если уж устроит в ней своё гнёздышко, отложит в ней яйца и из Кики будут высыпаться маленькие ужики? Девушка раздвинула ноги пошире, чтобы вытащить ужа, но этим она, видимо, помогла ему легко проскользнуть внутрь. Уж скрылся во влагалище Кики целиком, она чувствовала, как где-то внутри неё он беспокойно ворочается, распирая девушку изнутри.

«Что же делать?» — подумала Кики. — «вдруг он уже откладывает яйца во мне?» Она выбежала на дорогу, где как раз проезжал на телеге какой-то дядя лет 45.

— Пожалуйста, помогите мне, отведите меня к врачу! — взмолилась девушка.

— К Врачу? — переспросил мужчина и заинтересовано взглянул на Кики. — что-то не так?

— В меня заползла змея и сейчас совьет во мне гнездо! — воскликнула простодушная испуганная Кики — я чувствую, как она шевелится во мне, как будто переворачивает там всё! Она отложит во мне яйца и я стану норкой для её ужат!

— Не беспокойся, дитя — покровительственно сказал мужчина. — Тебе повезло — я смогу помочь тебе. Сначала мы разобьем эти яйца, а потом выгоним змею, хорошо?

Кики кивнула

— Но тебе надо меня слушаться бесприкословно, а не то ты можешь очень серьезно заболеть.

И снова Кики кивнула — болеть она не любила.

Мужчина привязал коня к дереву, взял сено с телеги и уложил его в валик где-то метр высотой.

— Как тебя зовут, дитя?

— Кики...

— Кики, ложись-ка на сено... стой, давай я тебе куртку постелю. Нет, лучше ложись на спину, вот так.

Мужчина осмотрел лежащую перед ним молодую, сладко пахную девушку, истекающую горячими соками. Она раздвинула ноги и смущенно терла то место, куда залез уж.

Незнакомец спустил с себя штаны, схватил Кики за ноги, засунул ей в попу оказавшуюся в кармане штанов корявую морковку и засунул в неё свой член. Он драл беспомощно плачущую девушку с бешеным темпом, забрызгивая кровью свою подстеленную куртку, вгрызаясь в соски, царапая щетиной нежную кожу. Кики терпела изо всех сил — ей казалось, что между ног у незнакомца было что-то толще неё, он чувствовала, что он порвал её нежную писечку, и когда он врывался в Кики своей дубиной, девушке казалось, что в неё суют горячий, пульсирующий арбуз.

Кики не смела остановить его — она знала, что незнакомец отважно избавляет её от змеиного гнезда, но всё же в её молоденькой киске и без того был копошащийся уж, исследовавший её влагалище. Тут Кики почувствовала странную, до жути приятную боль — уж нашел вход в матку и пополз туда, спасаясь от долбящего члена. У Кики немного вздулся живот от ужа, заполнявшего её. Незнакомец начал дрочить морковку в попе девушки, отчего Кики вся задрожала. Её нежную попочку грубо, жестоко драл сучковатый овощ, в её писечке наяривала огромная, горячая, пульсирующая дубина, а где-то внутри хозяйничала змейка, разрывая её, по это всё было так приятно, что Кики текла как последняя сучка.

Незнакомец воткнул морковь в попу Кики почти полностью и начал трясти её попу. Ощущение гуляющего внутри неё овоща и трясущегося в такт кончающего члена наполнили девушку, и она закричала, дрожа, хватаясь за соски, за плечи и попу незнакомца, за изляпанную кровью, спермой и её соками куртку.

Незнакомец встал, внимательно осмотрел растраханную донельзя писечку девки, раздвигая набухшие, покрасневшие губки пальцами и объявил, что гнездо ужа уничтожено, но для того, чтобы выгнать змею, ей надо будет лечь на живот и приготовиться к ещё одной процедуре. Кики послушно легла, хотя у неё дрожали ноги от боли и удовольствия.

— Подними-ка вверх свою попку — приказал незнакомец.

Кики послушно приподняла попу и заметила, как конь незнакомца смотрит прямо на неё, а между его копыт торчит дубина толщиной, наверное, в её ногу.

— Дядя, но ведь он меня порвет! — взмолилась девушка.

— Поэтому я сначала хочу тебя пошире растянуть, бл@динка вонючая... — сказал незнакомец и вошел в попу девушки. Её анальное колечко плотно обхватило его, неохотно растягиваясь. Незнакомец, чувствуя это, начал прибавлять темп. Кики чувствовала, что она становится мокренькой снова, но он не смела ласкать свою дырочку, боясь помешать выползти змею. Вместо этого она взяла рукав куртки и принялась тереть жесткой, намокшей от крови и спермы тканью свой распухший, ноющий клитор.

Из дома напротив вышел ещё один мужчина.

— Кики? — сказал он — дочка, что здесь происходит?

— Папа, — задыхаясь и запинаясь, сказала девушка — пока нет времени объяснять, пожалуйста, помоги дяде растянуть мне попу!

Какие причины не двигали папой девушки, он незамедлительно снял штаны, подрочил слегка свой член, приставил его к ротику дочки со словами «а ну соси, сучка». Кики с благодарностью облизала папин член, после чего он присоединился к незнакомцу. Незнакомец лег на сено, уложив Кики на свой член, а папа сперва обильно отодрав дочкино мокрое влагалище, вставил и свой горячий мокрый член в попу Кики. Он драл дочку так, как не драл ещё никого, насилуя её, наращивая темп, но стараясь не порвать анальную дырочку, так доверчиво принявшую в себя два члена и гостеприимно обнимавшую их.

Наконец мужчины кончили — сначала папа, потом незнакомец, и к Кики подвели коня. Конь на удивление быстро понял, что от него требуется, обнюхал попу девушки, основательно облизал от чужой спермы. Но вот конь насытился и приготовился к траху. Незнакомец направлял его член, а папа — насаживал дочкину попу. Девушка закусила губу, чтобы не закричать — казалось, её кишку выворачивают наизнанку, её растягивает огромнейший кол, как будто её попу заполнили камнями. Конь насаживался на девочку в бешеном темпе, разрывая её, заставляя истошно кричать от боли и наслаждения. Конь резко дернулся, и из попы девушки потекла сперма — столько, что залила все и без того мокрые ноги девки.

Девушке осторожно помогли встать на ноги, и из неё вытекла ещё сперма, кровь и наконец-то из писечки выполз уж, решивший, что стоит приютиться в другом месте.

И на этом незнакомец поехал дальше по своим делам, а Кики и её папа отправились домой.



⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…