» » Олень тоже хочет секса с девушками
26062014

Олень тоже хочет секса с девушками

+2
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 13 315 |
Олень тоже хочет секса с девушками


Эту невероятную историю, мне рассказала подруга моей мамы. Не знаю, правдивая эта история или вымысел, но я реально текла. Это случилась в далекие семидесятые. Расскажу все вкратце, от своего лица.

После института мы попали на север по распределению и однажды моя старшая сестра, возвращаясь из соседнего стойбища, и наткнулась на замерзающего русского. Привезла в чум полуживого, и тут появилась я.

— Когда я вошла в чум, моя сестра уже поднимала бесчувственное тело геолога на нары, в котором едва теплилась жизнь.

— Ты вовремя, говорит сестра.

— Помоги мне. И вот мы раздели его догола. Он был холодный, как доски пола в вашем тамбуре. Сестра накрыла его шкурами, взяла меня за руку и повела на улицу.

— Чтобы вытащить его с того света, мы решились воспользоваться древним методом, но для него требовалась сперма оленя.

— И как же мы добудем? Спрашиваю я.

— Меньше задавай вопросов и делай все, что я скажу, иначе он умрет.

— Сейчас приведи сюда двух оленей и поставь одного в стойло. Когда я все выполнила, поступил следующий приказ.

— Пока я буду привязывать, сбегай в чум, посмотри как наш «замороженный», и не забудь миску под сперму.

Когда я вернулась, она уже привязала ноги оленя к вбитым жердям. Так обычно мы осматриваем больных оленей и делаем им различные процедуры.

— Смотри внимательно и хорошо запоминай, говорит сестра, и ничему не удивляйся.

Со вторым оленем будешь справляться сама.

— А сейчас возьми руками яйца оленя и согревай их теплом, можешь на них подышать. Я беспрекословно стала выполнять ее указание, сняла рукавицы, и первый раз в жизни взяла в руки яйца оленя. От моего прикосновения он даже не дернулся.

Мои руки ощутили теплые шарики, покрытые нежным мехом. Я слегка сжала их и как бы стала, перекатывать их в ладонях. А сестра тем временем поднырнула под оленя и встала на колени. Двумя руками она схватила кожаный мешочек, из которого выглядывал кончик головки члена. И стала водить по стволу. В народе говорят — «дрочить». Но в 30 градусный мороз, даже у оленя не хотел подниматься. Я смотрела на эту «процедуру» с открытым ртом, для меня это была такая невероятная фантастика, что я не решаясь, что ни будь спросить. Сестра, видя, что член не встает, приступила ко второму этапу. Она оттянула член на себя, и к моему удивлению, даже не удивлению, а шоку, взяла головку в рот. Если честно, то от такой картины, меня чуть не хватила «кондрашка», тошнота подступила к горлу, тело бросило в жар, а ноги чуть не подкосились. В общем, полный набор. Даже в бредовом сне, мне не могла прийти в голову такая мысль — пососать у оленя. Член оленя, хоть и был «в спячке», но довольно внушительных размеров и едва помещался в орту. Я даже за нее испугалась, а что если он там встанет? А она, продолжала ртом насаживаться на член, короче говоря — сосать с проглотом. Не знаю, каким образом это случилось, но когда я пошевелилась, то почувствовала, что вся теку. Не скрою, текла сильно, единственное, что я сообразила тогда, это сжать ноги, чтобы моя смазка как то задержалась внутри, так как влага на морозе, «не есть хорошо».

А тем временем сестра работала, как ударник коммунистического труда. И тут я уловила «исторический» момент, когда член стал резко увеличиваться, и сестра попыталась выдернуть его, но головка настолько увеличилась, что плотно застряла на выходе, из широко открытого рта. Я застыла в ужасе, и только молила, что бы она ни задохнулась или не захлебнулась от спермы. Я машинально схватила миску и подставила снизу. И тут олень дернулся, да так сильно, что член опять влетел в рот сантиметров на 20. Сестра отпрянула и белая вязкая сперма, мелкими толчками стала бить в подставленную мной миску. Когда последняя капля скатилась тоненькой и вытянутой струйкой в миску я облегченно вздохнула, совсем забыв, что сестра мужественно держит полный рот спермы. Тут я сообразила, что ей тоже нужна миска, и мигом подставила к орту. Освободив рот, она закашлялась.

Затем схватила миску и говорит.

— Ты все видела, я побежала к больному, а ты «обработай» второго оленя, да, только не забудь посуду, а то в орту не донесешь. Пока я меняла олений местами, меня стал бить сильный озноб. Я настолько была «ошарашена» увиденным, что не знала с чего начать, и разрыдалась. А сестра как знала. Она забегает ко мне в сарай лблбь и кричит.

— Ты что дура ревешь, мне срочно вторая порция спермы нужна, иначе эффекта не будет. И это меня вывело из ступора. Я нырнула под оленя, а сестра убежала к больному. Теперь настала моя очередь отсасывать. Как ни странно, но экстремальная ситуация поставила все на свои места. Чувство брезгливости, ушли на второй план, и к отсосу оленя, я уже отнеслась ни как к разврату последней стадии, а как «экстренная помощь на дому». Я смотрела на член как удав на кролика, и еще несколько минут не могла решиться взять в рот. Но чувство ответственности меня подтолкнуло к действию. Я губами припала к головке и кончиком язычка дотронулась до его дырочки. И как это не отвратительно на первый взгляд, но вкус члена мне понравился сразу. У меня было такое чувство, что в орту у меня соленая брынза, а запах напоминал, давно немытого члена. Может, кто и не поверит, но я восприняла все это, как должное, и отвращения в тот момент не испытывала. А перед глазами у меня, все время была картина, как моя сестра не может вынуть из орта вздыбленный член. Но с большим усилием, я пересилила себя, и стала сосать. Прошло минут 15, и член стал резко увеличиваться. Я схватила миску и подставила под подбородок, при этом, ни на секунду не останавливаясь. Член заполнил весь рот и стал с трудом двигаться. Мне стало трудно дышать, головка уже не просто ходила у меня в орту, она еле протискивалась, тем самым возбуждая меня через похотливый ротик, а о моей киске и говорить нечего, она текла как весенний ручеек. Ощущение было такое, как будто я вставила в мою девственную дырочку огромный огурец в пупырышках, и первые движения были дискомфортными, зато от последующих, я текла конкретно.

Олень дернулся, и член глубоко влетел в рот. Струя так резко ударила мне в горло, что от неожиданности я чуть не повалилась на землю. Рефлекс самосохранения наверно спас меня от «захлеба». Я двумя руками схватила за огромный ствол и еле успела выдернуть из орта. Приличная порция спермы досталась моему рту, а вторая половина попала в миску. А я от шока, не могла ни выплюнуть, ни проглотить сперму. И тогда я рванула в чум. Уже по дороге, позыв рвоты напомни мне, что мой рот в полном объеме заполнен спермой, первая мысль была проглотить, но совесть подсказывала, что больному она сейчас нужнее и тогда, я резко выплюнула в миску. Когда я счастливая и довольная влетела в чум, меня опять поразила моя сестра.

Не обращая на меня внимания, продолжала процедуру своего ритуала. Он заключался в том, что она голая сидела верхом на пахе геолога и из миски подливала под себя сперму оленя, при этом попой и всем «остальным» елозила по телу, тем самым растирая и разогревая геолога. Я думаю, что там присутствовал еще один «ингредиент» — смазка сестры. Этот вывод, я делала, глядя на ее выражение лица, на котором «большими буквами» было написано, что она кончает непрерывно. Через пару минут таких процедур, крикнула.

— Чего встала, живо раздевайся, и залазь ко мне, нам как можно быстрее надо растереть сперму. Через три секунды, я заняла ее место, а она передвинулась на грудь. И круговыми движениями своих поп, втирали сперму в уже слегка порозовевшее тело. Я слегка наклонилась и прижалась грудями к спине сестры, а руками обвила ее тело и мои ладони накрыли ее небольшие булочки. От нее шло такое тепло, что баня по сравнению с жаром ее тела, это ничто. Не мудрено, что такая отдача тепла, благотворно сказалась на теле геолога. Уже минут через двадцать, я почувствовала под собой уплотнение, я опустила руку, и О ЧУДО!!! Член стал увеличиваться. Моей радости не было предела. И тут он издал первый стон.

— Так, говорит сестра, стон, это залог к выздоровлению. Давай переворачиваем его набок и ляжем с обеих сторон, наши тела вместе со спермой оленя, должны вдохнуть ему нашу энергию. Организм у него крепкий, так что быстро поправиться.

Хотите попробовать Секс с ослом? Тогда переходите по ссылке и наслаждайтесь...

Сестра легла со стороны спины, а я лицом к лицу и прижалась спереди. Лежала, ни жива, ни мертва, ведь я впервые прижалась к мужчине, да еще голая. Пока мы устраивались вокруг него, его член опять повис как тряпочка и напоминал детскую пипиську. Я осторожно взяла его в руку и стала легонько мять. Мои мысли были заняты только одним, как поднять член? И тут я сразу вспомнила, как я час назад отогревала своим ртом, член оленя. Не знаю, чем я руководствовалась в данный момент, но инстинкт мне подсказал дальнейшие действия. Я быстро развернулась и легла валетом. И как «опытная» сосалка, (я ведь прошла практику с оленем), взяла член в рот. По сравнению с оленьим он казался очень маленьким и воспринимался как указательный палец, только был очень мягкий. Но вот опять свершается ЧУДО!! Он начал медленно подниматься. Я стала интенсивнее сосать, да еще рукой подрачивать. И вот наступила кульминация, он напрягся и слегка дернулся и слабая струйка (по сравнению с оленьей) влилась мне в рот. В принципе, я была готова к этому и спокойно проглотила все до капли. Теперь я попыталась для себя определить, у кого вкуснее сперма? Если честно, то я отдала бы предпочтение оленю. Если взять сперму геолога, то она была слегка солоноватая со слабым привкусом сладкого, запаха ни какого, в общем, так себе. А у оленя, совсем другое дело, как я уже раньше говорила, во первых — она была вязкая, почему-то напоминала мне консистенцию сгущенки, возможно потому, что было холодно, во вторых — соленая как брынза, но при этом вкус возбуждал, и в третьих — терпкий вкус, который сохранился до сих пор. Если сюда добавить еще длинный и толстый член, эдак см. 35—40 и добавить мощную струю с приличным количеством спермы, то вообще отпад. Этот отсос запомнился мне на всегда.

И тут подала голос сестра.

— Молодец, ты все правильно сделала, теперь круговорот тепла в его теле налажен. И через два дня он будет как новенький. В таком состоянии мы все уснули. А ночью мы окончательно все согрелись. Вот такая история приключилась за эти дни.



⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…