» » Читать рассказ, как Диану трахал орангутанг
18042011

Читать рассказ, как Диану трахал орангутанг

+2
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 56 627 |
Всё случилось в одном из заповедников США… Диана, зеленоглазая шатенка с длинными ногами, упругой попкой и крепкой грудью третьего размера работала в вет.лечебнице для орангутангов… Однажды к ним доставили орангутанга, раненого в живот. Диана сидела с ним по ночам, меняла бинты, кормила. Назвала она его «Джей», потому что у него на лбу был шрам в виде буквы джей. Когда животное выздоровело, оно категорически отказывалось покинуть дом и девушке пришлось оставить его у себя.
Джей оказался очень умной обезьяной, научился чистить зубы, умываться, одеваться. Если бы он умел говорить, можно было свободно принять его за человека. Проблема была в том, что он не хотел подпускать к себе особей женского пола. Ну а поскольку природа требовала своё, то животное начало сходить с ума. Совсем было отчаявшаяся Диана решилась на опрометчивый поступок — пустить Джея к себе в постель.
И вот ночью она позвала к себе обезьяну.


- Джей, иди сюда. Иди, мой хороший.
Животное насторожилось, но послушно подошло к Диане.
— Бедный мальчик, я знаю, как тебе хочется трахаться, но ты же никого не подпускаешь. Хорошо, может ты хочешь меня?
С этими словами Диана легла на кровать и сняла с себя халат. Обезьяна посмотрела на неё и легла рядом. Несколько минут орангутанг лежал спокойно, но потом втянув в себя воздух, почувствовал запах. Запах женщины, самки. Джей приблизился к Диане и лизнул её. Раз, потом ещё и ещё… Вдруг Диана с удивлением почувствовала, что между ног появилось то знакомое чувство тепла и влажности. Дыхание её участилось, но она продолжала лежать спокойно, ожидая что будет дальше. Джей продолжал её лизать. Шею, грудь, живот, и когда он почувствовал запах, исходящий из влагалища девушки, он закрыл глаза, изо рта начала капать слюна и его половой орган увеличился до очень больших размеров. Обезьяна стала лизать влагалище Дианы, а та застонала, и через некоторое время забилась в судорогах оргазма. Потом она встала на четвереньки и поманила Джея.
— Иди сюда, вставь мне как следует, ведь ты этого хочешь. Не мучай себя и меня.
Джей послушно приблизился к ней и просто вставил в неё свой член. Это было что-то огромных размеров, но Диане было так хорошо, что она не замечала что эта дубина почти разрывает её на части. Девушка потеряла контроль над собой, её била дрожь возбуждения, глаза закатились и она начала выть. Сейчас она была просто самкой и отдавалась своим ощущениям. Движения её были примитивными, как в каменном веке. А Джей трахал её всё быстрее и быстрее. Сколько времени это продолжалось, Диана уже не помнила. Через какое-то время по телу девушки прошла дрожь, в голове как будто взорвалось множество салютов, где-то в матке всё запульсировало и она кончила, издавая стоны, как животное. Джей тоже задёргался, издал рык победителя и обессиленый упал на девушку…
Несколько секунд они лежали без движения. Потом зверь посмотрел на Диану и благодарно лизнул её щёку.
— Спасибо, Джей. Если бы ты меня понимал… Это был самый лучший секс в моей жизни.
Когда пришла пора выпускать Джея в заповедник, то он ещё много раз приходил к Диане. Зачем он приходил, вы догадаетесь сами…



⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…