» » Молодые девушки потрахались с псом за деньги
26062014

Молодые девушки потрахались с псом за деньги

+7
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 17 916 |
Молодые девушки потрахались с псом за деньги


В первые в жизни я испробовала кабелья в 18 лет. Всё начиналось в девяностых годах. Наши родители с Мариной пьянствовали каждый день и мы с ней бродили по улицам целыми днями. Потом из за нужды к деньгам и желанию бухнуть потеряли свои целки в-один день отдавшись мужикам постоянно обитающих в гаражах не далеко от наших домов. Марина и я все два года там и ошивались переходя от одного гаража к другому. Намолотив деньжат к вечеру своими дырочками Тратили на шматьё и выпивон.

Как то зимой побродив около гаражей и не найдя никого, мы пошли в мастерскую по ремонту автомобилей, которая находилась в центре общественных гаражей. Постучав в дверь услышали лай пса, потом отворились ворота и вышел один высокого роста парень. Спросил, что надо. Денег — ответили мы, делаем всё, что душе угодно. Парень раскрыл шире дверь гаража и пропустил, нас во внутрь. В внутри было ещё двое, и по середине бокса лежал пёс, огромная немецкая овчарка. Те двое прекратили работу с авто и спросили у длинного, что они хотят, показывая на нас. Длинный ответил то, что хотим мы денег и отработаем по полной. А сколько хотите, спросил лысый. Видно он у них был старший. Я сказала, мол отсосать петнашка, в киску двацатник, а в попку трицатник. Лысый улыбнувшись сказал, — Девчата нам это не особо нужно, но если дадите моему кабелью и кивнул на лежащего пса, то дам за трах с ним стольник за в киску и полторы в анал. Мы обозвали их придурками и вышли из бокса.

Все гаражи были заперты и не одной души. Марина спросила, что будем делать? Может на трассу пойдём, водил крутанём. На, что я ответила-Что в перёд нам там голову отвинтят. Да и и то правда — сказала Марина, а один трах с псом такие бабки и посмотрела на меня. Да деньги не плохие, но трахаться с псом... ? Пройдя по рядам гаража мы подошли опять к мастерской. Ну, что Лена — спросила Марина и указала головой на дверь. Я в ответ пожала плечами. — Рискнём? — А что делать? Постояв с минуту в раздумьях, пошли к боксу. Дверь нам открыл стриженный. Мы согласны — сказали мы почти хором. Стриженый молча отворил шире дверь. Мы вошли во внутрь. Ну с кого начнём спросил стриженный А деньги — сказала Марина. Лысый достал из кармана деньги и показал их нам. Вы по конайтесь продолжал лысый, ведь пес у нас один и он трахать будет один, а вот именно куда это сказать сложно заткнёт в анал дам полторы, попадёт в киску дам стольник.

Ладно, давай я — сказала Марина, а в-следующий раз она. Или вам на один раз эти выкрутасы?

— Нет когда будет желания наш мальчик к вашим услугам. Длинный принес надувной матрас и положил по середине бокса. Марина сняла куртку и стащила с себя штаны с трусами стала раком на этом матрасе. Подняв попку к верху и опустив голову себе на руки. Доки, — крикнул лысый позвав пса и слегка пошлёпал Марину по попке. Доки подошёл и сунул нос сразу между её ног. Несколько раз лизнул и сразу запрыгнул на Марину. Обняв её своими мощными лапами он начал дёргать задом стукая Марину по заду. Кабель видно приучен, так как по-его действиям знал, что делает. За его хвостом было не видно попал он куда либо и само то чем он пытался это сделать. После нескольких движений Марина вскрикнула.

Пес участил темп и начал сильно прижиматься к её попке. потом он застыл прижавшись к ней в плотную. Лысый подошёл к кабелью и сказал — Сейчас посмотрим сколько нам отдавать нужно и приподнял хвост собаки. под-хвостом висели кабеля яйца, его член был полностью в Марины киски. Через минуту из её киски закапала жидкость, по-всему кабель кончал наполняя ей влагалище. прошло минут пять и из писки появился какой то огромный шар он вылазил раздвигая её киску, потом с чавканьем выскочил вместе с его членом. Он был просто огромен и дёргалася ещё некоторое время брызгая жидкостью на пол. Из киски Марины текла кабельиная сперма. Марина натянула на себя вещи, и получила от лысого стольник... Сделав несколько шагов к выходу я поняла, что я возбудилась глядя на всё это. Лысый проведя нас к выходу сказал — Если, что стучите. И закрыл за нами дверь. Через дня три мы с Мариной вечером пошли к мастерской опять. Уже я стала на четвереньки и кабель запрыгнул на меня. Я ростом была ниже Марины и как только пес запрыгнул на меня сразу почувствовала, как он скользнул чем то тёплым и влажным у меня между ног. И почти мгновенно сантиметров на пять вошёл в мою попку, и появилось чувство, как будто хочу в туалет. Я вскрикнула и дёрнулась в перёд, но его член уже был во мне сантиметров десять. Он держал меня своими мощными лапами и быстрыми движения трахал меня в зад. Потом резко зашёл в меня, чувство было, как будто его член наполнил мой весь живот. Прижавшись всем задом ко мне он застыл, да и двигаться он бы не смог. Его член увеличившись просто заклинил у меня в проходе. Потом, что то начало раздувать мне попку. Я думала, что она сейчас просто лопнет, и тут я почувствовала сильный удар чего то тёплого внутри, я поняла, что этот гад начал кончать, толчков было несколько и помногу вливал он в меня этой жидкости. Затем я как в тумане слышала голос лысого. Он сказал

— Да Доки тут мы на полторашку в анал то заехали. Кабель на мне был минут десять, затем выскользнул из моей попки. Я не могла подняться, а тем более потом идти. В гости к Доки мы ходили ещё несколько раз. А потом меня посадили.

Отсидев срок я приехала к Марине и сразу обратила внимание на собаку в её квартире. Марина посмотрев на то, как я посмотрела на её любовника лежащего на полу, пожав плечами сказала — А кому мы такие нужны с тобой кроме него.



Предыдущая порнушка:
Зять трахнул тещину собаку
Следующая порнушка:
Олень тоже хочет секса с девушками

⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…