» » Совокупление коня с девушкой
26052014

Совокупление коня с девушкой

+4
Категория: Эротические сказки | Просмотры: 25 862 |
Совокупление коня с девушкой




Когда мы купили дачу, я была этим недовольна. Сажать картошку, морковь, ухаживать за помидорами в парнике — это все не мое. Но наша дача была другой. В тихой и безлюдной деревне. Никаких растений, кроме моих роз, — благодать. И уж если мой муж не сподобился отправить меня в Испанию, Турцию или Египет, — то дача самое место для душевного отдыха. Именно здесь, я испытала самое необыкновенное приключение в своей жизни.

В поселке, дома три от нас жила семья: муж, жена и дочка четырех лет. Когда мы купили дачу, я была этим недовольна. Сажать картошку, морковь, ухаживать за помидорами в парнике — это все не мое. Но наша дача была другой. В тихой и безлюдной деревне. Никаких растений, кроме моих роз, — благодать. И уж если мой муж не сподобился отправить меня в Испанию, Турцию или Египет, — то дача самое место для душевного отдыха. Именно здесь, я испытала самое необыкновенное приключение в своей жизни.
В поселке, дома три от нас жила семья: муж, жена и дочка четырех лет.
Муж, как и мой, трудился на поле бизнеса, дочка иногда игралась с моим Сашкой, а жена скучала, как и я. На этой почве мы и сошлись. Вечерние посиделки, днем — купания на реке, жалко теннисного корта не было. Ну и катание на конях, — ее муж побогаче моего, может себе позволить. У них даже конюшня есть, не скажу, что как у Лужкова, но… Пара коней для них, пони для дочки, а у меня только кот дома. И мы вот, в отсутствие мужей, катались по лесу, по полям. Здорово! Я в седло первый раз села. Карина, так зовут соседку, научила меня и верховой езде, и как ухаживать за конем, хотя ухаживал у них конюх из деревни за всем этим. Мне нравилось. Чувствовать под собой мускулистое, большое тело, скакать куда захочу, потом его мыть и скоблить. Да и Сашенька с Карининой дочкой тоже неплохо проводили время, катаясь на Рустике. Так пони звали. Моего, точнее, Карининого мужа, жеребца звали Граф, а ее кобылку — Соней. Хотя она была совсем не соня.

Как-то вечером, накатавшись по округе, я завела Графа в стойло. Карина ушла в дом, — она приехала раньше, дети уже улеглись. Я стала мыть Графа, его вспотевшую шкуру. И, когда перешла к крупу, удивилась, какие же у него большие яйца. А надо заметить, что муж мой был уже две недели в отъезде и весь мой сексуальный порыв удовлетворялся только ручками да иногда попавшимися под руку предметами, типа баллончика от дезодоранта. Так вот, я увидела яйца Графа и решила их потрогать. Я же все таки мою своего коня! Они были плотные и упругие на ощупь. И тут я увидела, что у Графа стал вылезать из мешочка член. Ну, у коней он прячется в таком мешочке. Так вот, его механизм стал возбуждаться от моих прикосновений! Я никогда не видела члена коня, и мне стало интересно: неужто кони на женщин возбуждаются? Я продолжала ласкать его яйца, а член Графа все рос.

Тогда я обхватила его руками, он был шершавый черный и огромный. И все рос и рос. Я почувствовала, как приливает кровь к моей вагине, как весь мой истосковавшийся организм хочет одного, такого вот мощного, огромного и напряженного члена. Я ласкала его руками, целовала, я даже сосала его, хотя он был так велик, что мог разорвать мне губы. Он вырос настолько, что ни один мужчина рядом не стоял. Огромный, блестящий, черный: Граф только похрапывал. А я сосала его, лизала, скинула блузку и пристроила его между грудей. Короче, я сошла с ума. Я знала, что он меня порвет, если я попытаюсь его вставить себе, но я так хотела, так хотела: Мои пальцы ласкали мою грудь, мою киску. Пристраивала этот чудовищный член, куда только можно.: И когда он кончил.: Как истинный граф. Как конь, как мой ласковый зверь, он залил всю меня своей спермой, соленой и необычайно вкусной. Я тоже кончила. Грешная и развратная. Не с мужчиной, а в сексе с животным, но это было так прекрасно.



⇒ Понравилась статья? Поставь ей оценку! :)

ТОП-10 Популярных

⇒ Рассказы зоофилки. Первый секс опыт с собакой
Это моя реальная история про секс с собакой. Меня зовут марина. росла я в маленьком городке в Украине. Когда мне было 16 лет я понятия еще не имела про…

⇒ Зоо, секс с конем юной зоофилки
Прочитав некоторые порно истории, решила написать вам свою. Об этой истории никто не знает, но все же хочется поделиться опытом первого секса с животным.…

⇒ Экскурсия зоофилки. Секс с конем читать рассказ
Аня с детства любила лошадей. Для ее романтической натуры это было как будто экскурсия в прошлое к временам благородных рыцарей и прекрасных дам. Поэтому когда…

⇒ Секс с ослом
Моё тело сотрясалось от непрекращающейся судороги. Сперма, внутри меня, выстреливалась и горячим воском разливалась по стенкам влагалища. Ишак кончил вместе со…

⇒ Собака трахнула меня одновременно с мужем
Ради спасения брака жена предложила мужу попробовать секс с псом. Мужу эта идея очень понравилась и они вместе выбрали пса и жена занялась с ним сексом беря в…

⇒ Зоофилия рассказы - В гостях у подруги зоофилки
Привет всем! Я Катя! Мне 24 года! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной месяц назад. Моя подружка Ленка позвала меня к себе в гости на ночь,…

⇒ Зоофилы или любители животных!
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях…

⇒ Сучка для кобеля
Первый секс у меня был не с мужчиной, а с бабушкиным псом по кличке Лётка. А было это так. Четыре года назад, когда фигурка и груди уже приобрели женский вид,…

⇒ Захотела трахнуться с конем
Как всегда это бывает, мне надоело заниматься сексом с обычными домашними животными, захотелось большего и неизведанного. Все приедается, и зоофилия с…

⇒ Огромный член собаки в моей киске
Как-то раз, у моего знакомого зоофила на вечеринке после двух-трех часов плотного застолья все напились. У хозяина был пес - королевский дог по кличке Play…